Logo
শিরোনাম

ট্রেনে কাটা পড়ে ২ জনের মৃত্যু

প্রকাশিত:বৃহস্পতিবার ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২২ | হালনাগাদ:শুক্রবার ২৪ নভেম্বর ২০২৩ | ২২৪৫জন দেখেছেন
নিউজ পোস্ট ডেস্ক

Image

নওগাঁর আত্রাইয়ে পৃথক স্থানে ট্রেনে কাটা পড়ে দু’জনের মৃত্যু হয়েছে। আজ বুধবার বিকেলে সান্তাহার রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাকিউল আযম সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

নিহতরা হলেন আত্রাই উপজেলার শাহাগোলা গ্রামের কামাল হোসেনের ছেলে জিয়া (২০) ও জয়পুরহাট জেলার আক্কেলপুর থানার রায়নগর গ্রামের মৃত আছের আলীর ছেলে খায়রুল ইসলাম (৪৫)। 

ওসি সাকিউল আরও বলেন, শাহাগোলা রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় চিলাহাটী থেকে ছেড়ে আসা খুলনাগামী ডাউন রূপসা এক্সপ্রেস’ ট্রেনে কাটা পড়ে জিয়ার মৃত্যু হয়। অন্যদিকে একই রেলওয়ে থানাধীন জয়পুরহাটের আক্কেলপুর উপজেলার তিলকপুর স্টেশনের পাশে রায়নগর এলাকায় খুলনা থেকে চিলাহাটীগামী সীমান্ত এক্সপ্রেস’ ট্রেনে কাটা পড়ে  খায়রুল নিহত হন। 

তিনি বলেন, মরদেহ দু’টি উদ্ধার করা হয়েছে। এর মধ্যে খায়রুলের মরদেহ বিনা ময়নাতদন্তে স্ত্রী কল্পনার (৪০) কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ বিষয়ে সান্তাহার রেলওয়ে থানায় দুইটি অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা দায়ের করা হয়েছে।


আরও খবর

নওগাঁয় ৩ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস

মঙ্গলবার ২৯ নভেম্বর ২০২২