Logo
শিরোনাম

আগ্নেয়াস্ত্রসহ ১১ মামলার আসামি গুটি বাবুল গ্রেফতার

প্রকাশিত:শনিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২২ | হালনাগাদ:রবিবার ১৯ নভেম্বর ২০২৩ | ১৬৩৫জন দেখেছেন
Image

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে থেকে আগ্নেয়াস্ত্রসহ এক সন্ত্রাসীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১। গ্রেফতারকৃত আসামির নাম মো.বাবুল ওরফে গুটি বাবুল (৩১) সে উপজেলার ছয়ানী ইউনিয়নের ১নম্বর ওয়ার্ডের রামেশ্বপুর ওয়াজ উদ্দিন হাজী বাড়ির মৃত নুর আলমের ছেলে।   

র‌্যাব জানায়, গতকাল বৃহস্পতিবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গভীর রাতে বেগমগঞ্জ উপজেলার ছয়ানী ইউনিয়নে অভিযান চালায় র‌্যাব। অভিযানে অস্ত্রধারী বাবুলকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার হেফাজত থেকে চারটি দেশীয় ওয়ান সুটারগান ও ১ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।

র‌্যাব-১১ সিপিসি-৩ নোয়াখালী কার্যালয়ের কোম্পানি কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কমান্ডার মাহমুদুল হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে ওই অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে ধর্ষণ,হত্যাসহ মোট ১১টি মামলা রয়েছে। পরবর্তী আইনি ব্যবস্থার জন্য তাকে বেগমগঞ্জ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়।


আরও খবর

ভাসানচর পরিদর্শনে ৪ দেশের রাষ্ট্রদূত

শুক্রবার ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩