Logo
শিরোনাম

বিএসএফের গুলিতে ২ বাংলাদেশি যুবক নিহত

প্রকাশিত:বৃহস্পতিবার ০৪ নভেম্বর ২০২১ | হালনাগাদ:মঙ্গলবার ১৪ নভেম্বর ২০২৩ | ১৮৯০জন দেখেছেন
নিউজ পোস্ট ডেস্ক

Image

সিলেটের কানাইঘাট সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে দুই বাংলাদেশি যুবক নিহত হয়েছেন। বুধবার (৩ নভেম্বর) বিকালে কানাইঘাটের ডোনা সীমান্তে এই ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, সীমান্তবর্তী এরালীগুল গ্রামের আব্দুল লতিফের ছেলে আসকর আলী (২৫) এবং একই গ্রামের আব্দুল হান্নানের ছেলে আরিফ হোসেন (২২)। 

নিহতদের স্বজনরা জানান, মঙ্গলবার (২ নভেম্বর) বিকালে বাড়ি থেকে বের হয়ে স্থানীয় লালবাজারে যান তারা। এরপর আর বাড়িতে ফেরেননি।

সুরইঘাট বিজিবি ক্যাম্পের কোম্পানি কামান্ডার নজরুল ইসলাম জানান, দুই যুবক নিহতের বিষয়টি বিজিবির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের জানানো হয়েছে।

কানাইঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজুল ইসলাম জানান, পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে রওনা দিয়েছে। সীমান্তের চোরাই পথ দিয়ে ভারতে অনুপ্রবেশকালে বিএসএফের গুলিতে তারা নিহত হয়েছেন বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।

নিউজ ট্যাগ: বিএসএফ

আরও খবর