Logo
শিরোনাম

মদের নেশায় স্যানিটাইজার খেয়ে মৃত্যু ৭

প্রকাশিত:রবিবার ২৫ এপ্রিল ২০২১ | হালনাগাদ:মঙ্গলবার ১১ এপ্রিল ২০২৩ | ১৫২৫জন দেখেছেন
নিউজ পোস্ট ডেস্ক

Image

করোনাভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউয়ের ধাক্কায় জরুরি সেবা ছাড়া প্রায় সব দোকানই বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছে প্রশাসন। ফলে মদের দোকানেও ঝুলছে তালা। এতে মাথায় হাত পড়েছে মাদকসেবীদের।

লকডাউনের কড়াকড়ির জন্য মদ কিনতে না পেরে হ্যান্ড স্যানিটাইজার খেয়ে ফেলেছেন বেশ কয়েকজন। যা ডেকে এনেছে মৃত্যু। একে একে প্রাণ হারিয়েছেন সাতজন। ঘটনাটি ঘটেছে যাভাৎমাল জেলার ইয়াবতমল এলাকায়। মৃতরা সবাই শ্রমিক বলে জানিয়েছে পুলিশ।

মুম্বাই থেকে ৭০০ কিলোমিটার দূরে ইয়াবতমল এলাকাতেও চলছে কঠোর বিধিনিষেধ। তাই সাপ্তাহিক ছুটির দিনে লকডাউনে বন্ধ সব মদের দোকান। কিন্তু নেশা কী আর এসব মানে। নেশার টানে থাকতে না পেরে খেয়ে ফেলেন স্যানিটাইজার। এতেই মারা যান সাতজন।

পুলিশ জানিয়েছে, সাপ্তাহিক লকডাউনের কারণে তারা কেউ মদ কিনতে পারেননি। তাই হ্যান্ড স্যানিটাইজার খেয়ে ফেলেন। এতে সাতজনই গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাদের সরকারি হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানেই সাতজনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় তদন্তের নির্দেশ দিয়েছে জেলা প্রশাসন।

নিউজ ট্যাগ: স্যানিটাইজার

আরও খবর