Logo
শিরোনাম

ময়মনসিংহে করোনায় আরও ১০ জনের মৃত্যু

প্রকাশিত:বুধবার ১৮ আগস্ট ২০২১ | হালনাগাদ:বৃহস্পতিবার ১৬ নভেম্বর ২০২৩ | ২০৯৫জন দেখেছেন
নিউজ পোস্ট ডেস্ক

Image

ময়মনসিংহে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় নতুন করে আক্রান্ত হয়েছে ২০১ জন। এদিন মৃত্যুবরণ করেছেন ১০ জন। এদের মধ্যে ৪ জন করোনা শনাক্ত হয়ে এবং ৬ জন উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

বুধবার (১৮ আগস্ট) সকালে এসব তথ‍্য নিশ্চিত করেছেন ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের করোনা ইউনিটের মুখপাত্র ডা. মহিউদ্দিন খান মুন। 

তিনি জানান, মমেক হাসপাতালের করোনা ইউনিটে গত ২৪ ঘণ্টায় আরো ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে ৪ জন করোনা শনাক্ত হয়ে এবং ৬ জন উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। 

তিনি আরো জানান, শনাক্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করা ৪ জনের মধ্যে ২ জন ময়মনসিংহের এবং নেত্রকোনা ও জামালপুরের ১ জন করে। 

অপরদিকে উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণ করা ৬ জনের মধ্যে ময়মনসিংহের ৪ জন। এছাড়া নেত্রকোনা ও সুনামগঞ্জের ১জন করে। 

ডা. মহিউদ্দিন খান মুন আরও জানান, হাসপাতালে ৪০২ আসনের ডেডিকেটেড করোনা ইউনিটে বর্তমানে রোগী ভর্তি আছেন ৩০৪ জন। এর মধ্যে ২২ জন আইসিইউতে আছেন। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন রোগী ভর্তি হয়েছেন ৩৫ জন। তবে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৫৪ জন।  


আরও খবর