Logo
শিরোনাম

শীতলক্ষ্যায় লঞ্চডুবি: ধাক্কা দেওয়া সেই জাহাজটি আটক

প্রকাশিত:সোমবার ২১ মার্চ ২০২২ | হালনাগাদ:মঙ্গলবার ১৪ নভেম্বর ২০২৩ | ২০০৫জন দেখেছেন
নিউজ পোস্ট ডেস্ক

Image

নারায়ণগঞ্জের শীতলক্ষ্যা নদীতে যাত্রীবাহী লঞ্চকে ধাক্কা দেওয়া সিটি গ্রুপের মালিকানাধীন কার্গো জাহাজ এমভি রূপসী-৯ আটক করেছে নৌ-পুলিশ।

রোববার (২০ মার্চ) দুপুরে চর সৈয়দপুরের আল আমিননগর এলাকায় এ দুর্ঘটনার পরই ওই জাহাজটি মুন্সীগঞ্জের হোসেনদি ডকইয়ার্ডে নোঙর করে। পুলিশ সেখান থেকে আটক করে।

নারায়ণগঞ্জ নৌ-থানার ওসি মনিরুজ্জামান মনির জানান, জাহাজটি আটক করা হয়েছে। তবে এর মাস্টার, ড্রাইভারসহ সব কর্মী পালিয়ে গেছে।

এর আগে, দুপুরে চর সৈয়দপুরের আলামিন নগর ব্রিজের কাছে জাহাজটির ধাক্কায় যাত্রী নিয়ে লঞ্চটি ডুবে যায়। এতে এখন পর্যন্ত ছয় জনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এখনও বেশ কয়েকজন নিখোঁজ রয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, নারায়ণগঞ্জ থেকে মুন্সীগঞ্জ যাওয়ার পথে ১৫০ যাত্রী ধারণ ক্ষমতাসম্পন্ন লঞ্চটি জাহাজের ধাক্কায় ডুবে যায়। এ সময় লঞ্চের ১৫ থেকে ২০ যাত্রী সাঁতরে তীরে উঠতে সক্ষম হন। লঞ্চটিতে ঠিক কতজন যাত্রী ছিলেন তা তাৎক্ষণিক নিশ্চিত করতে পারেননি কেউ। তাদেরকে উদ্ধার ফায়ার সার্ভিস, কোস্ট গার্ড ও নৌ-পুলিশ কাজ করছে।


আরও খবর