Logo
শিরোনাম

টেলিভশন অভিনেত্রীকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে ধর্ষণ

প্রকাশিত:রবিবার ০৭ মার্চ ২০২১ | হালনাগাদ:রবিবার ২৬ নভেম্বর ২০২৩ | ৩৯১৫জন দেখেছেন
Image

ভারতীয় এক টেলিভশন অভিনেত্রীকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে দিনের পর দিন ধরে ধর্ষণ করা হয়েছে। শেষ পর্যন্ত পুলিশের দ্বারস্থ হন ওই অভিনেত্রী। বিষয়টি নিয়ে সরগরম অবস্থা বিরাজ করছে।

ভারতীয় অভিনেত্রীর খবর, দক্ষিণ মুম্বাইয়ের ওশিওয়াড়া থানায় ওই অভিনেত্রী এফআইআর দায়ের করেছেন। ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩৭৬ (২), ৪০৬, ৪২০,৫০৪,৫০৬ এবং ৩২৩ ধারায় অভিযোগ দায়ের করা হয় অভিযুক্তর বিরুদ্ধে। তিনি এফআইআরের পরপরই পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।

জানা গেছে, সাম্প্রতিক সময়ে একটি ম্যাট্রিমনিয়াল পোর্টালের মাধ্যমে ধর্ষণে অভিযুক্ত ওই ব্যক্তির সঙ্গে অভিনেত্রীর পরিচয় হয়। সেখান থেকেই দুজনের বন্ধুত্ব। আর সেই বন্ধুত্ব ক্রমশ সম্পর্কে পরিণত হলে, ওই অভিনেত্রীকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাস করা হয় বলে অভিযোগ।

তবে অভিযুক্তকে এখনও গ্রেপ্তার করা যায়নি। তদন্তে ধর্ষণের অভিযোগ প্রমাণিত হলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানায় পুলিশ।


আরও খবর