Logo
শিরোনাম

ট্রেনের ধাক্কায় মগবাজারে শিশুর মৃত্যু

প্রকাশিত:সোমবার ০৮ আগস্ট ২০২২ | হালনাগাদ:শনিবার ২৫ নভেম্বর ২০২৩ | ১১০০জন দেখেছেন
নিউজ পোস্ট ডেস্ক

Image

রাজধানীর মগবাজার ওয়্যারলেস গেট এলাকায় ট্রেনের ধাক্কায় মো. শামীম (৮) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৮ আগস্ট) দুপুর সাড়ে ১২টায় দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া এ তথ্য জানান।

শামীম ময়মনসিংহের ধোবাউড়া উপজেলার শালকোনা গ্রামের মো. রুবেল হোসেনের ছেলে। বর্তমানে মগবাজার রেললাইনের পাশের বস্তিতে পরিবারের সঙ্গে থাকতো। বাবা রুবেল দিন মজুরের কাজ করেন। মা তাসলিমা বেগম বাসাবাড়িতে গৃহকর্মীর কাজ করেন।

শিশুটির চাচা মফিজুল ইসলাম ও খালা মরিয়ম বেগম জানান, দুপুরে খেলতে খেলতে রেললাইনে যায় শামীম। সে সময়ে কমলাপুর থেকে ছেড়ে যাওয়া একটি ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হয়। পরে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় কমিউনিটি হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে দুপুর দেড়টায় দিকে ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বাচ্চু মিয়া জানান, শিশুটির মরদেহ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি রেলওয়ে থানাকে জানানো হয়েছে।

 


আরও খবর