Logo
শিরোনাম

কিশোরগঞ্জে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় একজন নিহত

প্রকাশিত:মঙ্গলবার ১৩ ডিসেম্বর ২০২২ | হালনাগাদ:রবিবার ১৯ নভেম্বর ২০২৩ | ১৯৬৫জন দেখেছেন
নিউজ পোস্ট ডেস্ক

Image

কিশোরগঞ্জে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় ফরিদ বেগ (৩৫) নামে একজন নিহত হয়েছেন। সোমবার বিকেলে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এর আগে, এদিন দুপুরের দিকে কিশোরগঞ্জ-ময়মনসিংহ আঞ্চলিক সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, নিহত ফরিদ কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার গাইটাল এলাকার বশির বেগের ছেলে। তিনি প্রতিবন্ধী ছিলেন বলে জানা গেছে। স্থানীয়রা জানিয়েছে, সোমবার দুপুরের দিকে নিজেদের ইটের ভাটায় যাচ্ছিলেন ফরিদ বেগ। এ সময় কিশোরগঞ্জ-ময়মনসিংহ আঞ্চলিক সড়কের জামতলা মাস্টারবাড়ির সামনে পৌঁছলে একটি মোটরসাইকেল তাকে ধাক্কা দেয়। এতে গুরুতর আহত হন তিনি। 

পরে তাকে উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়। অবস্থা অবনতি হলে সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়। এরপর বিকেলে সেখানে তার মৃত্যু হয়। গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন কিশোরগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মাদ দাউদ।


আরও খবর