Logo
শিরোনাম

বরিশালে একদিনে আরও ২১ জনের মৃত্যু

প্রকাশিত:সোমবার ০৯ আগস্ট ২০২১ | হালনাগাদ:শুক্রবার ১৭ নভেম্বর ২০২৩ | ২২৮৫জন দেখেছেন
নিউজ পোস্ট ডেস্ক

Image

বরিশাল বিভাগে একদিনে করোনা আক্রান্ত হয়ে ও উপসর্গ নিয়ে ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে। তাদের মধ্যে করোনায় ছয়জন এবং উপসর্গ নিয়ে মারা যান ১৫ জন। একই সময়ে নতুন করে ৩৮৮ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে।

সোমবার (৯ আগস্ট) সকালে বরিশাল বিভাগীয় স্বাস্থ্য অধিদফতর ও শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে পাঠানো প্রতিবেদনে এসব তথ্য জানানো হয়।

বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ডা. সাইফুল ইসলাম জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় হাসপাতালের করোনা ইউনিটে উপসর্গ নিয়ে ১৫ জন মারা গেছেন। হাসপাতালে বর্তমানে করোনায় আক্রান্ত এবং উপসর্গ নিয়ে ২২৭ জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

স্বাস্থ্য অধিদফতরের বরিশালে বিভাগীয় পরিচালক ডা. বাসুদবে কুমার দাস জানান, ২৪ ঘণ্টায় বিভাগের ছয় জেলায় এক হাজার ৫৬৭টি নমুনা পরীক্ষায় ৩৮৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে শনাক্তের সংখ্যা সবচেয়ে বেশি ভোলায়, ১৩৭ জন। এ ছাড়া বরগুনায় ৩২ জন, পিরোজপুরে ৩১ জন, বরিশালে ৮৩ জন, পটুয়াখালীতে ৮৯ জন এবং ঝালকাঠিতে ১৬ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।


আরও খবর